Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: PC 201 NT
Contenu :
1
Réf. produit :
6241292
Informations sur le produit "Groupes de pompage "chimie" et systèmes de vide | Type: PC 201 NT"
| Dimensions (LxPxH): | 243 x 326 x 402 mm |
|---|---|
| Débit: | 3.4 m³/h |
| Hauteur: | 402 mm |
| Largeur: | 243 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 20737000 |
| Profondeur: | 326 mm |
| Type: | PC 201 NT |
| Type de connecteur: | CEE |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final: | 1.5 mbar |
| Vide final avec lest de gaz: | 3 mbar |