Support de pompe VP2
Contenu :
1
Réf. produit :
4714141
Informations sur le produit "Support de pompe VP2"
| Alimentation électrique: | 200 ... 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 243 x 319 x 309 mm |
| Débit: | 3.4 m³/h |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 309 mm |
| Indice de protection (IP): | IP 40 |
| Largeur: | 243 mm |
| Niveau sonore: | 45 db(A) |
| Numéro d'article Fabricant: | 5013-0257 |
| Poids: | 13.6 kg |
| Profondeur: | 319 mm |
| Puissance nominale: | 0.25 kW |
| Raccordement côté aspiration: | DN 10 |
| Raccordement côté refoulement: | DN 10 |
| Tension max.: | 230 V |
| Tension min.: | 200 V |
| Type: | VP2 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 40151502 |
| Vide final avec lest de gaz: | 3 mbar |