Chauffe-ballon multi taille série KM-MPE pour différentes tailles de ballons
Contenu :
1
Réf. produit :
9642540
Informations sur le produit "Chauffe-ballon multi taille série KM-MPE pour différentes tailles de ballons"
LabHEAT®. Chauffe ballons pour ballons à fond rond. Données techniques identiques aux séries KM-ME avec possibilité d'utiliser des ballons à fond rond de 3 différentes tailles. Température max de l'élément chauffant 450 °C, câble d'alimentation 1,5 m avec prise de terre et RCD (détection de courant résiduel), avec un régulateur intégré pour une adaptation en continu de la puissance.
| Alimentation électrique: | 230 V·AC |
|---|---|
| Avec fonction d'agitation: | Non |
| Hauteur: | 180 mm |
| Nombre de points de chauffage: | 1 |
| Nombre de zones de chauffage: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 93000250 |
| Puissance nominale: | 160 W |
| Température max.: | 450 °C |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Volume Récipient: | 50...250 ml |
| Ø Récipient: | 51...85 mm |