Chauffe-ballon isolés série KM-IRB
Contenu :
1
Réf. produit :
6318687
Informations sur le produit "Chauffe-ballon isolés série KM-IRB"
Chauffe-ballon isolés pour ballons à un et deux cols, chauffe-ballon isolés chauffés avec élément chauffant en soie de verre (max. 450 °C) et prise de terre.
- Crocheté à la main
- Enveloppe extérieure revêtue d'aluminium
- Isolation thermique
- Pour compensation des pertes de chaleur sur la partie supérieure du ballon
| Alimentation électrique: | 230 V·AC |
|---|---|
| Avec fonction d'agitation: | Non |
| Nombre de points de chauffage: | 1 |
| Nombre de zones de chauffage: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 96500250 |
| Puissance nominale: | 65 W |
| Température max.: | 450 °C |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| Volume Récipient: | 250 ml |
| Ø Récipient: | 85 mm |