Chariot de transport pour salle blanche, plateaux perforés
Contenu :
1
Réf. produit :
4719743
Informations sur le produit "Chariot de transport pour salle blanche, plateaux perforés"
- Matériau acier inoxydable (1.4301/AISI 304)
- Surfaces utiles fini KEK
- Plateaux avec des trous poinçonnés (Ø 10 mm avec un quadrillage de 15 x 15 mm)
- Soudures fixes
- Selon la version et les dimensions, stabilisé par un renfort
- Profils carrés fermés en haut par un bouchon en plastique
- 4 roulettes pivotantes électroconductrices, dont 2 pouvant être bloquées
| Dimensions (LxPxH): | 1,000 x 600 x 1,000 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 1000 mm |
| Largeur: | 1000 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Nombre d‘étages: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5372298100 |
| Profondeur: | 600 mm |
| Type: | TWV-3-GEL-CLN |