Chariot de transport economic, type K9F-074 et KED-074
Contenu :
1
Réf. produit :
4684406
Informations sur le produit "Chariot de transport economic, type K9F-074 et KED-074"
4 roues pivotantes d'un diamètre de 125 mm, dont 2 avec frein, roulement à billes. Surface de roulement en caoutchouc.
Avec fond en tôle pliée sans rebord.
| Charge max. des étagères: | 150 kg |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Largeur: | 410 mm |
| Matériau: | Acier, revêtu par poudre |
| Nombre d‘étages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 80110009 |
| Profondeur: | 610 mm |
| Type: | K9F-074 |
| Ø rouleaux: | 125 mm |