Chariot de transport, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
9301502
Informations sur le produit "Chariot de transport, PP"
Pour transporter facilement et en toute sécurité boîtes pliantes et boîtes Euronorm de dimensions extérieures 60x40cm. Poids 3,3kg, capacité de chargement 200kg. Très bonne qualité, équipé de roulettes souples.
| Charge max. des étagères: | 200 kg |
|---|---|
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (LxPxH): | 600 x 400 x 170 mm |
| Hauteur: | 170 mm |
| Largeur: | 600 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘étages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 604000-025 |
| Poids: | 3.3 kg |
| Profondeur: | 400 mm |