Chariot de laboratoire, en HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6312923
Informations sur le produit "Chariot de laboratoire, en HDPE"
En polyéthylène haute densité pour une solidité et une résistance maximale aux produits chimiques et aux impacts éventuels.
Plateaux robustes pouvant supporter de lourdes charges.
Autres couleurs sur demande.
Plateaux robustes pouvant supporter de lourdes charges.
- Solide et résistant à de lourdes charges, excellente longévité
- Isolant électriquement, nettoyage aisé
- Hygiénique, polyéthylène haute densité
- Montage facile sans outils, piétements et plateaux recyclables
- Plateau supérieur avec poignées intégrées
Autres couleurs sur demande.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 460 x 610 x 660 mm |
| Hauteur: | 660 mm |
| Largeur: | 460 mm |
| Nombre d‘étages: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 5501-6 |
| Profondeur: | 610 mm |
| Type: | WTLK 26 |