Chariot à plateaux, acier inoxydable
Contenu :
1
Réf. produit :
4684395
Informations sur le produit "Chariot à plateaux, acier inoxydable"
Chariot de transport polyvalent. Avec 3 plateaux.
- Capuchons de protection contre les chocs autour des roulettes pivotantes
- 4 roues pivotantes avec un diamètre de roue de 125 mm, dont 2 avec frein, caoutchouc plein gris clair
- Convient aux bacs gerbables en plastique KBE-183 (référence 4.684 419). A commander séparément.
| Capacité de charge : | 200 kg |
| Distance entre les étages : | 300 mm |
| Dimensions de la surface de chargement (L x P) : | 610 x 410 mm |
| Dimensions (LxPxH): | 620 x 460 x 1,200 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 1200 mm |
| Largeur: | 620 mm |
| Nombre d‘étages: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | KED-605/01 |
| Profondeur: | 460 mm |
| Ø rouleaux: | 125 mm |