Chargeur pour micropipette monocanal Transferpette® electronic
Contenu :
1
Réf. produit :
4000189
Informations sur le produit "Chargeur pour micropipette monocanal Transferpette® electronic"
Jusqu'à trois pipettes (jusqu'à 1000 μl) peuvent être chargées en même temps.
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Nombre de pipettes: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 705391 |
| Pour pipettes monocanal: | Oui |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type de connecteur: | UK |
| UNSPSC: | 41-12-15-07 |