Chambres de culture Lab- Tek™ sur lames de microscope, verre
Contenu :
16
Réf. produit :
6223053
Informations sur le produit "Chambres de culture Lab- Tek™ sur lames de microscope, verre"
Les cavités pour lames éliminent le besoin de transfert de cellules avant de la visualisation/ coloration. La structure supérieure peut être enlevée quand la culture est complète. Idéal pour test viral et de mycoplasma, les études de chromosome, de toxicité et l'immunpcytologie. Stérile. Matériau de la Chambre : Polystyrène.
Produit d'adhérance : Silicone non-toxique de qualité médicale.
| Avec couvercle: | Oui |
|---|---|
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Matériau du couvercle: | PS |
| Nombre de puits/cavités: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 177380 |
| Stérile: | Oui |
| Surface de croissance: | 4.2 cm² |
| UNSPSC: | 41122100 |
| Volume de travail: | 1,2 ... 2,0 ml |
| Volume de travail max.: | 2.0 ml |
| Volume de travail min.: | 1.2 ml |
