Chambre de pulvérisation avec ventilateur
Bionis SAS
Contenu :
1
Réf. produit :
9020031
Informations sur le produit "Chambre de pulvérisation avec ventilateur"
Pour pulvériser des milieux agressifs sur des plaques CCM.
Chambre en PVC, résistante aux acides, pour plaques de dimensions max 200 x 200 mm. Ventilateur 400 m3/h peu bruyant. Le conduit d'évacuation se situe en partie supérieure et peut facilement être relié à une extraction de diamètre 100mm. Les surplus de réactifs sont récupérés dans un plateau séparé.
Dimensions (L x l x H) 620 x 610 x 580 mm.
Chambre en PVC, résistante aux acides, pour plaques de dimensions max 200 x 200 mm. Ventilateur 400 m3/h peu bruyant. Le conduit d'évacuation se situe en partie supérieure et peut facilement être relié à une extraction de diamètre 100mm. Les surplus de réactifs sont récupérés dans un plateau séparé.
Dimensions (L x l x H) 620 x 610 x 580 mm.
| Alimentation électrique: | 220 V, 60 Hz |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 620 x 610 x 580 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 60 Hz |
| Hauteur: | 580 mm |
| Largeur: | 620 mm |
| Matériau: | PVC |
| Numéro d'article Fabricant: | BS124.105 |
| Profondeur: | 610 mm |
| Tension max.: | 220 V |