Centrifuge tube racks, PP
Contenu :
50
Réf. produit :
4714431
Informations sur le produit "Centrifuge tube racks, PP"
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | PP |
| Nombre d‘emplacements: | 25 |
| Numéro d'article Fabricant: | CFR013050 |
| Pour récipients: | 50 ml |
| Résistance à la température: | -80 ... 121 °C |
| Résistance à la température max.: | 121 °C |
| Résistance à la température min.: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41122804 |