Cellules de mesure de la conductivité TetraCon® 325
Contenu :
1
Réf. produit :
7008438
Informations sur le produit "Cellules de mesure de la conductivité TetraCon® 325"
Cellule de mesure de la conductivité standard TetraCon® 325 :
Cellule de mesure à 4 électrodes avec sonde de température intégrée.
Cellule de mesure de la conductivité spéciale TetraCon® 325/C :
Comme TetraCon® 325, cellule à 4 électrodes avec sonde de température intérgrée, mais avec une tête de sonde en PEEK chimiquement résistant.
Cellule de mesure à 4 électrodes avec sonde de température intégrée.
Cellule de mesure de la conductivité spéciale TetraCon® 325/C :
Comme TetraCon® 325, cellule à 4 électrodes avec sonde de température intérgrée, mais avec une tête de sonde en PEEK chimiquement résistant.
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Conductivité: | 1 µS/cm ... 2 S/cm |
| Constance de cellule: | 0.475 1/cm |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 20 m |
| Matériau de la tige: | Époxy |
| Numéro d'article Fabricant: | 301974 |
| Pression max.: | 2 bar |
| Température: | -5 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | TetraCon® 325-20 |
| UNSPSC: | 41-11-56-10 |
| Ø de la tige: | 15.3 mm |