Cellules de mesure de la conductivité Orion™ DuraProbe™ à 4 électrodes
Contenu :
1
Réf. produit :
6242825
Informations sur le produit "Cellules de mesure de la conductivité Orion™ DuraProbe™ à 4 électrodes"
Cellules de mesure en graphite à 4 électrodes robustes et précises avec compensation de température. Les erreurs de mesure dues aux interférences de champ de franges sont évitées. Corps en résine epoxy.
013005MD
A utiliser avec les conductimètres Orion Star, Orion Star Plus
013010MD et 013605MD
A utiliser avec les conductimètres Star A112, Star A122, Star A212, Star A215, Star A222, Star A322, Star A325, Star A329, Versa Star, Versa Star Pro
013005MD
A utiliser avec les conductimètres Orion Star, Orion Star Plus
013010MD et 013605MD
A utiliser avec les conductimètres Star A112, Star A122, Star A212, Star A215, Star A222, Star A322, Star A325, Star A329, Versa Star, Versa Star Pro
| Conductivité: | 1 µS/cm ... 200 mS/cm |
|---|---|
| Constance de cellule: | 0.475 1/cm |
| Fiche de raccordement: | Mini-DIN |
| Longueur du câble: | 1.5 m |
| Matériau de la tige: | Époxy |
| Numéro d'article Fabricant: | 013005MD |
| Température: | -5 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -5 °C |
| Type: | 013005MD |
| Ø de la tige: | 15 mm |