Cellules de mesure de la conductivité IDS TetraCon® 925
Contenu :
1
Réf. produit :
7653077
Informations sur le produit "Cellules de mesure de la conductivité IDS TetraCon® 925"
Pour connexion à des instruments de mesure WTW IDS.
Cellule de mesure de la conductivité IDS TetraCon® 925 (/P):
Cellule de mesure à 4 électrodes numérique intelligente avec sonde de température intégrée. Transfert automatique de la constante de cellule. Tête en POM.
Cellule de mesure de la conductivité IDS TetraCon® 925/C :
Cellule de mesure à 4 électrodes numérique intelligente avec sonde de température intégrée. Transfert automatique de la constante de cellule. Tête en PEEK.
Cellule de mesure de la conductivité IDS TetraCon® 925/LV (/P) :
Cellule de mesure à 4 électrodes numérique intelligente avec sonde de température intégrée. Type fourche, idéal pour les petits volumes (au moins 2,5 ml) ainsi que pour les échantillons visqueux. Transfert automatique de la constante de cellule.
Cellule de mesure de la conductivité IDS TetraCon® 925 (/P):
Cellule de mesure à 4 électrodes numérique intelligente avec sonde de température intégrée. Transfert automatique de la constante de cellule. Tête en POM.
Cellule de mesure de la conductivité IDS TetraCon® 925/C :
Cellule de mesure à 4 électrodes numérique intelligente avec sonde de température intégrée. Transfert automatique de la constante de cellule. Tête en PEEK.
Cellule de mesure de la conductivité IDS TetraCon® 925/LV (/P) :
Cellule de mesure à 4 électrodes numérique intelligente avec sonde de température intégrée. Type fourche, idéal pour les petits volumes (au moins 2,5 ml) ainsi que pour les échantillons visqueux. Transfert automatique de la constante de cellule.
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Conductivité: | 1 µS/cm ... 2 S/cm |
| Constance de cellule: | 0.475 1/cm |
| Fiche de raccordement: | Numérique |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1.5 m |
| Matériau de la tige: | PPSU |
| Numéro d'article Fabricant: | 301710 |
| Pression max.: | 2.5 bar |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | TetraCon® 925 |
| Ø de la tige: | 15.3 mm |