Cellules de mesure de conductivité pour eau pure et ultrapure, pour PrimeLab 2.0
Contenu :
1
Réf. produit :
4686966
Informations sur le produit "Cellules de mesure de conductivité pour eau pure et ultrapure, pour PrimeLab 2.0"
Pour les mesures de conductivité de l'eau pure et ultrapure.
- Électrode en verre, 7 x 18 mm platine
- Avec capteur de température intégré
- Pour le raccordement à la ProbeBOX 1.0
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Conductivité: | 0 ... 200 μS/cm |
| Constance de cellule: | 0.1 1/cm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | PL2SP-ELECLRGL |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |