Cellules de mesure de conductivité, pour PrimeLab 2.0
Contenu :
1
Réf. produit :
4686964
Informations sur le produit "Cellules de mesure de conductivité, pour PrimeLab 2.0"
Pour les mesures de conductivité en laboratoire.
- Avec capteur de température intégré
- Pour le raccordement à la ProbeBOX 1.0
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Conductivité: | 0 ... 200 mS/cm |
| Constance de cellule: | 1.0 1/cm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | PL2SP-ELECHRGLA |
| Température: | 0 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | 0 °C |