Cellule de mesure pour microvolumes TrayCell 2.0
Contenu :
1
Réf. produit :
4682594
Informations sur le produit "Cellule de mesure pour microvolumes TrayCell 2.0"
Cellule de mesure microvolume à fibre optique pour l'analyse microvolume basée sur UV/VIS. Convient à tous les spectrophotomètres courants avec puits de cuve standard.
Détermination de la pureté et de la concentration de l'ADN/ARN et des protéines
Détermination de l'efficacité de marquage pour les expériences sur microréseaux
Des épaisseurs de couche précises et définies de manière fixe empêchent tout déréglage
Récupération d'échantillons par simple pipetage
Échantillons mesurables avec une faible tension de surface
Nettoyage rapide et facile
Veuillez indiquer la hauteur de faisceau souhaitée lors de la commande !
Contenu de la livraison : cuvette, couvercle pour les épaisseurs de couche indiquées
Détermination de la pureté et de la concentration de l'ADN/ARN et des protéines
Détermination de l'efficacité de marquage pour les expériences sur microréseaux
Des épaisseurs de couche précises et définies de manière fixe empêchent tout déréglage
Récupération d'échantillons par simple pipetage
Échantillons mesurables avec une faible tension de surface
Nettoyage rapide et facile
Veuillez indiquer la hauteur de faisceau souhaitée lors de la commande !
Contenu de la livraison : cuvette, couvercle pour les épaisseurs de couche indiquées
| Caractéristiques | |
| Volume : | 0,7 ... 10 µl |
| Plage de mesure UV/VIS : | 210 ... 1100 nm |
| Matériau de la fenêtre : | Verre de quartz haute performance |
| Dimensions (L x P) : | 12,5 x 12,5 mm |
| Epaisseur de couche: | 0,2/1 mm |
|---|---|
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 210...1100 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Numéro d'article Fabricant: | 105830-A3-V1-40 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type: | TrayCell 2.0 |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 0.7 ... 10 µl |
| Volume max.: | 10 µl |
| Volume min.: | 0.7 µl |