Cellule de mesure de conductivité pour SensoDirect Con 110 / 150
Contenu :
1
Réf. produit :
6282610
Informations sur le produit "Cellule de mesure de conductivité pour SensoDirect Con 110 / 150"
| Capteur de température: | NTC 10 kOhm |
|---|---|
| Conductivité: | < 200 mS/cm |
| Constance de cellule: | 1.0 1/cm |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau de la tige: | PC |
| Numéro d'article Fabricant: | 724400 |
| Température: | 0 ... 60 °C |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | LC 8 |
| Ø de la tige: | 22 mm |