Cellule de mesure de conductivité CONSEN91W
Contenu :
1
Réf. produit :
6322438
Informations sur le produit "Cellule de mesure de conductivité CONSEN91W"
Cellule de mesure à 2 électrodes en PP avec boîtier Ultem et anneaux en acier inoxydable. Pour des mesures rapides et précises de la conductivité et de la température sur le terrain et en laboratoire.
| Conductivité: | 0 ... 150 mS |
|---|---|
| Constance de cellule: | 1.0 1/cm |
| Longueur de la tige: | 144 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | CONSEN91W |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | CONSEN91W |
| Ø de la tige: | 16 mm |