Cellule à oxygène DurOx® 325
Contenu :
1
Réf. produit :
9920045
Informations sur le produit "Cellule à oxygène DurOx® 325"
Pour les appareils de poche et de terrain Oxi 3xxi, Multi 1970i, ProfiLine 3205, 3210, 3310.
Sonde idéale pour les applications sur le terrain par exemple en pisciculture.
Pour les appareils de poche et de terrain Oxi 3xxi, Multi 1970i, ProfiLine 3205, 3210, 3310.
Sonde idéale pour les applications sur le terrain par exemple en pisciculture.
Sonde idéale pour les applications sur le terrain par exemple en pisciculture.
- Utilisation instantanée (pas de temps de polarisation)
- Compensation de température
- Longue durée d'utilisation jusqu'à 6 mois avec un remplissage d'électrolyte
- Indépendant du flux
- Sonde étanche (IP 68 - 2 bar)
- Prise étanche et câble de 3 mètres
- Avec bécher de calibration OxiCal® -D
- En série avec tête de protection SK-D
Sonde idéale pour les applications sur le terrain par exemple en pisciculture.
- Utilisation instantanée (pas de temps de polarisation)
- Compensation de température
- Longue durée d'utilisation jusqu'à 6 mois avec un remplissage d'électrolyte
- Indépendant du flux
- Sonde étanche (IP 68 - 2 bar)
- Prise étanche et câble de 3 mètres
- Avec bécher de calibration OxiCal® -D
- En série avec tête de protection SK-D
| Données sur les substances dangereuses | |
| GHS | |
| H-Satz | H315, H319 |
| P-Satz | P280, P305+P351+P338, P302+P352 |
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Concentration: | 0 ... 50 mg/l (20 °C) |
| GHS: | GHS07 |
| Longueur du câble: | 3 m |
| Matériau de la tige: | POM |
| Numéro d'article Fabricant: | 201570 |
| Pression partielle: | 0 ... 1250 mbar (20 °C) |
| Saturation: | 0 ... 600 % (20 °C) |
| Température: | 0 ... 40 °C |
| Température max.: | 40 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | DurOx® 325 |