Flacon de culture tissulaire 600cm, 182cm² CellDETACH traité TC, joint d'étanchéité, stérile, paquet de 4x5
Contenu :
20
Réf. produit :
2976137
Informations sur le produit "Flacon de culture tissulaire 600cm, 182cm² CellDETACH traité TC, joint d'étanchéité, stérile, paquet de 4x5"
| Dimensions (lxLxH): | 115,8 x 219,3 x 49,5 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 49.5 mm |
| Largeur: | 115.8 mm |
| Longueur: | 219.3 mm |
| Matériau: | PS |
| Matériau du couvercle: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | CDF014600 |
| Stérile: | Oui |
| Surface de croissance: | 182 cm² |
| Type de fermeture: | Bouchon |
| UNSPSC: | 41104104 |
| Volume de travail: | 36,4 ... 54,6 ml |
| Volume de travail max.: | 54.6 ml |
| Volume de travail min.: | 36.4 ml |
| Volume nominal: | 600 ml |
| Ø du col: | 29.5 mm |
