Têtes de pompe multi-canaux pour Moteurs de pompe Hei-FLOW | Type: Petite cassette
Heidolph Scientific
Contenu :
1
Réf. produit :
9829288
Informations sur le produit "Têtes de pompe multi-canaux pour Moteurs de pompe Hei-FLOW | Type: Petite cassette"
| Débit max.: | 37 ml/min |
|---|---|
| Débit min.: | 0.005 ml/min |
| Max. Ø tuyau: | 2.8 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 524-90022-00 |
| Pour: | C 4, C 12 |
| Type: | Cassette small |
| Épaisseur de paroi du tube: | 0.9 mm |
| Ø min. du tuyau: | 0.2 mm |
| Ø tuyau: | 0,2 ... 2,8 mm |