Cassettes d'inclusion TissueLoc™, style pore fendu, avec couvercle détachable
Epredia Netherlands BV
Contenu :
750
Réf. produit :
4688471
Informations sur le produit "Cassettes d'inclusion TissueLoc™, style pore fendu, avec couvercle détachable"
Pour les tests de routine. Les cassettes d'enrobage sont entièrement validées en termes de qualité d'impression, de qualité de fabrication et de fiabilité lors de l'enrobage et de la découpe.
- Des forces d'ouverture et de fermeture soigneusement adaptées
- Les bacs compatibles avec l'imprimante PrintMate AS ont été conçus pour réduire les bourrages et éviter les temps d'arrêt
- La gamme de couleurs a été sélectionnée en fonction de sa fiabilité lors du scan
- Charnière du couvercle sur le bord arrière
- Grande languette pour une ouverture facile
| Conditionnement: | 10 x Tube de 75 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 75 |
| Couleur: | Rose |
| Dimensions (LxPxH): | 28,5 x 42,1 x 7 mm |
| Hauteur: | 7 mm |
| Largeur: | 28.5 mm |
| Matériau: | Plastique |
| Nombre d'emballages: | 10 |
| Numéro d'article Fabricant: | B851720PK |
| Profondeur: | 42.1 mm |
| UNSPSC: | 41102920 |