Cassettes d'inclusion TissueLoc™, style pore carré, avec couvercle détachable
Epredia Netherlands BV
Contenu :
750
Réf. produit :
4688490
Informations sur le produit "Cassettes d'inclusion TissueLoc™, style pore carré, avec couvercle détachable"
Pour les échantillons de biopsie. Les cassettes d'inclusion sont entièrement validées en termes de qualité d'impression, de qualité de fabrication et de fiabilité lors de l'inclusion et de la découpe.
- Des forces d'ouverture et de fermeture soigneusement adaptées
- Les bacs compatibles avec l'imprimante PrintMate AS ont été conçus pour réduire les bourrages et éviter les temps d'arrêt
- La gamme de couleurs a été sélectionnée en fonction de sa fiabilité lors du scan
- Charnière du couvercle sur le bord arrière
- Grande languette pour une ouverture facile
| Conditionnement: | 10 x Tube de 75 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 75 |
| Couleur: | Rose |
| Dimensions (LxPxH): | 28,5 x 42,1 x 7 mm |
| Hauteur: | 7 mm |
| Largeur: | 28.5 mm |
| Matériau: | Plastique |
| Nombre d'emballages: | 10 |
| Numéro d'article Fabricant: | B851750PK |
| Profondeur: | 42.1 mm |
| UNSPSC: | 41102920 |