Cassettes d'inclusion, POM
Contenu :
500
Réf. produit :
6207173
Informations sur le produit "Cassettes d'inclusion, POM"
Cassettes pour inclusion dans la paraffine. Couvercle avec fermeture à clip qui peut être facilement enlevé par rupture automatique quand on ferme les cassettes.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 28 x 40 x 6.8 mm |
| Hauteur: | 6.8 mm |
| Largeur: | 28 mm |
| Matériau: | POM |
| Numéro d'article Fabricant: | 0292103 |
| Profondeur: | 40 mm |
| UNSPSC: | 41102920 |