Cassettes d'enrobage PrintMate, style de pore rond, avec couvercle détachable
Epredia Netherlands BV
Contenu :
750
Réf. produit :
4688459
Informations sur le produit "Cassettes d'enrobage PrintMate, style de pore rond, avec couvercle détachable"
Pour les tests de routine. Les cassettes d'enrobage sont entièrement validées en termes de qualité d'impression, de qualité de fabrication et de fiabilité lors de l'enrobage et de la découpe.
Des forces d'ouverture et de fermeture soigneusement adaptées
Les bacs compatibles avec l'imprimante PrintMate AS ont été conçus pour réduire les bourrages et éviter les temps d'arrêt.
La gamme de couleurs a été sélectionnée en fonction de sa fiabilité lors de la numérisation.
Charnière du couvercle des deux côtés
Pour les tests de routine. Les cassettes d'enrobage sont entièrement validées en termes de qualité d'impression, de qualité de fabrication et de fiabilité lors de l'enrobage et de la découpe.
Des forces d'ouverture et de fermeture soigneusement adaptées
Les bacs compatibles avec l'imprimante PrintMate AS ont été conçus pour réduire les bourrages et éviter les temps d'arrêt.
La gamme de couleurs a été sélectionnée en fonction de sa fiabilité lors de la numérisation.
Charnière du couvercle des deux côtés
Des forces d'ouverture et de fermeture soigneusement adaptées
Les bacs compatibles avec l'imprimante PrintMate AS ont été conçus pour réduire les bourrages et éviter les temps d'arrêt.
La gamme de couleurs a été sélectionnée en fonction de sa fiabilité lors de la numérisation.
Charnière du couvercle des deux côtés
Des forces d'ouverture et de fermeture soigneusement adaptées
Les bacs compatibles avec l'imprimante PrintMate AS ont été conçus pour réduire les bourrages et éviter les temps d'arrêt.
La gamme de couleurs a été sélectionnée en fonction de sa fiabilité lors de la numérisation.
Charnière du couvercle des deux côtés
| Conditionnement: | 10 x Tube de 75 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 75 |
| Couleur: | Rose |
| Dimensions (LxPxH): | 28,3 x 41 x 7 mm |
| Hauteur: | 7 mm |
| Largeur: | 28.3 mm |
| Matériau: | Plastique |
| Nombre d'emballages: | 10 |
| Numéro d'article Fabricant: | B851100PK |
| Profondeur: | 41 mm |
| UNSPSC: | 41102920 |