Cassettes d'enrobage 2, style pore fendu, avec couvercle amovible
Epredia Netherlands BV
Contenu :
750
Réf. produit :
4688475
Informations sur le produit "Cassettes d'enrobage 2, style pore fendu, avec couvercle amovible"
Pour les tests de routine. Les cassettes d'enrobage sont entièrement validées en termes de qualité d'impression, de qualité de traitement et de fiabilité lors de l'enrobage et de la découpe.
- Forces d'ouverture et de fermeture soigneusement adaptées
- Les bacs compatibles avec l'imprimante PrintMate AS ont été conçus pour réduire les bourrages et éviter les temps d'arrêt
- La gamme de couleurs a été sélectionnée en fonction de sa fiabilité lors du scan
- Charnière du couvercle sur le bord avant
| Conditionnement: | 10 x Tube de 75 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 75 |
| Couleur: | Rose |
| Dimensions (LxPxH): | 28 x 40,2 x 7 mm |
| Hauteur: | 7 mm |
| Largeur: | 28 mm |
| Matériau: | Plastique |
| Nombre d'emballages: | 10 |
| Numéro d'article Fabricant: | B851729PK |
| Profondeur: | 40.2 mm |
| UNSPSC: | 41102920 |