Cassettes TFF Vivaflow® SU, passage unique, 0,2 µm
Contenu :
2
Réf. produit :
4704918
Informations sur le produit "Cassettes TFF Vivaflow® SU, passage unique, 0,2 µm"
Cassettes de filtration à flux tangentiel (TFF) pour l'ultrafiltration et la diafiltration de quantités moyennes d'échantillons. Spécialement conçues pour les applications dans les laboratoires de recherche et de développement. Des membranes puissantes avec une surface de membrane de 50 cm2 garantissent un rendement maximal. Aucun rinçage ou nettoyage nécessaire.
Pour le passage individuel d'une cassette de 100 à 500 ml.
Livraison : 2 cassettes, 2 tuyaux d'alimentation, 2 tuyaux de perméat, 2 indicateurs de pression, 2 tuyaux de retour avec étranglement
Livraison : 2 cassettes, 2 tuyaux d'alimentation, 2 tuyaux de perméat, 2 indicateurs de pression, 2 tuyaux de retour avec étranglement
| Dimensions (LxPxH): | 98 x 13 x 116 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 116 mm |
| Largeur: | 98 mm |
| Matériau de la membrane: | PES |
| Numéro d'article Fabricant: | VF-S050P2000-IV |
| Profondeur: | 13 mm |
| Taille des pores: | 0,2 µm |
| UNSPSC: | 41123100 |