Cassettes TFF Vivaflow® SU, passage en série
Contenu :
2
Réf. produit :
4704905
Informations sur le produit "Cassettes TFF Vivaflow® SU, passage en série"
Cassettes de filtration à flux tangentiel (TFF) pour l'ultrafiltration et la diafiltration de quantités moyennes d'échantillons. Spécialement conçues pour les applications dans les laboratoires de recherche et de développement. Des membranes puissantes avec une surface de membrane de 50 cm2 garantissent un rendement maximal. Aucun rinçage ou nettoyage nécessaire.
Pour le passage en série des deux cassettes de 500 à 1000 ml.
Livraison : 2 cassettes, 1 tuyau d'alimentation, 1 connecteur de série, 2 tuyaux de perméat, 1 indicateur de pression, 1 tuyau de retour avec étranglement
Livraison : 2 cassettes, 1 tuyau d'alimentation, 1 connecteur de série, 2 tuyaux de perméat, 1 indicateur de pression, 1 tuyau de retour avec étranglement
| Dimensions (LxPxH): | 98 x 13 x 116 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 116 mm |
| Largeur: | 98 mm |
| MWCO: | 5 kD |
| MWCO Max.: | 5 kD |
| Matériau de la membrane: | PES |
| Numéro d'article Fabricant: | VF-S050P0005-SV |
| Profondeur: | 13 mm |
| UNSPSC: | 41123100 |