Cartouches d'extraction type 603 G, fibre de verre
Contenu :
25
Réf. produit :
7009881
Informations sur le produit "Cartouches d'extraction type 603 G, fibre de verre"
- Pour des températures jusqu'à 500 °C
- Analyses de gaz chauds et acides, y compris la surveillance des émissions et des gaz de combustion
- Extraction Soxhlet
- Analyse de résidus de pesticides
- Détermination de la teneur en huile et en graisse des aliments
- Analyse de l'huile et de la graisse dans les déchets solides
| Hauteur: | 50 mm |
|---|---|
| Matériau: | Fibre de verre (GF) |
| Numéro d'article Fabricant: | 10371005 |
| Résistance à la température max.: | 500 °C |
| Type: | 603 G |
| UNSPSC: | 41104817 |
| Épaisseur de paroi: | 1,0 mm |
| Ø intérieur: | 16 mm |