Cartouches d'extraction en cellulose, type 603
Contenu :
25
Réf. produit :
9043901
Informations sur le produit "Cartouches d'extraction en cellulose, type 603"
En cellulose pure selon la norme DIN 12449.
| Hauteur: | 80 mm |
|---|---|
| Matériau: | Cellulose |
| Norme: | DIN 12449 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10350211 |
| Type: | 603 |
| UNSPSC: | 41104817 |
| Épaisseur de paroi: | 1,5 mm |
| Ø intérieur: | 22 mm |