Cartouches d'extraction MN 649, microfibres de verre
Contenu :
25
Réf. produit :
4001273
Informations sur le produit "Cartouches d'extraction MN 649, microfibres de verre"
- Contrôle des émissions
- Utilisation à haute température (jusqu'à 500 °C)
- Pour les solvants agressifs qui attaquent les fibres de cellulose (comme les acides et bases forts)
| Hauteur: | 50 mm |
|---|---|
| Matériau: | Fibre de verre (GF) |
| Numéro d'article Fabricant: | 649103 |
| Résistance à la température max.: | 500 °C |
| Type: | MN 649 |
| UNSPSC: | 41104817 |
| Épaisseur de paroi: | 1,0 mm |
| Ø intérieur: | 15 mm |