Carton pour Politainer
Contenu :
1
Réf. produit :
4681747
Informations sur le produit "Carton pour Politainer"
| Dimensions (LxPxH): | 181 x 181 x 181 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 181 mm |
| Largeur: | 181 mm |
| Matériau: | Carton |
| Numéro d'article Fabricant: | R 299-05 |
| Profondeur: | 181 mm |
| UNSPSC: | 24112209 |
| Volume nominal: | 5 l |