Carrousel d'alimentation PIPETMAN® M
Contenu :
1
Réf. produit :
7640480
Informations sur le produit "Carrousel d'alimentation PIPETMAN® M"
Le carrousel d'alimentation peut recharger jusqu'à 5 pipettes électroniques PIPETMAN® M ou PIPETMAN® Connected.
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 2 ans |
| Nombre de pipettes: | 5 |
| Numéro d'article Fabricant: | FB1001 |
| Pour pipettes monocanal: | Oui |
| Pour pipettes multicanaux: | Oui |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41121517 |