Capteurs interchangeables pour l'enregistreur de données PDF EBI 310 TX
Contenu :
1
Réf. produit :
7660505
Informations sur le produit "Capteurs interchangeables pour l'enregistreur de données PDF EBI 310 TX"
| Dimensions (ØxL): | 3 x 130 mm |
|---|---|
| Longueur: | 130 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Numéro d'article Fabricant: | 1341-6340 |
| Température: | -50 ... 180 °C |
| Température max.: | 180 °C |
| Température min.: | -50 °C |
| Type: | TPX 310-P3 |
| Ø: | 3 mm |