Capteur de pH InLab® Pure Pro-DES
Contenu :
1
Réf. produit :
4714548
Informations sur le produit "Capteur de pH InLab® Pure Pro-DES"
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | Manchon |
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Longueur de la tige: | 170 mm |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 31027066 |
| Plage de pH: | 1 ... 11 |
| Température: | 0 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | InLab® Pure Pro-DES |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 11 |
| pH min.: | 1 |
| Ø de la tige: | 12 mm |