Capteur de pH InLab® Expert Pro-DES
Contenu :
1
Réf. produit :
4714543
Informations sur le produit "Capteur de pH InLab® Expert Pro-DES"
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Diaphragme: | 2 x trou |
| Electrolyte: | Polymère XEROLYT® |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Matériau de la tige: | PEEK |
| Numéro d'article Fabricant: | 31027061 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 100 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | InLab® Expert Pro-DES |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |
| Ø de la tige: | 12 mm |