Capteur de pH EasyPlus™ pour titrateur EasyPlus™
Contenu :
1
Réf. produit :
6280333
Informations sur le produit "Capteur de pH EasyPlus™ pour titrateur EasyPlus™"
Capteur de titrage en verre pour des résultats fiables dans les applications de routine pour le titrage acide/base. Avec câble BNC fixe. Pour les milieux aqueux.
| Diaphragme: | Céramique |
|---|---|
| Electrolyte: | KCl 3 mol/l |
| Fiche de raccordement: | BNC |
| Matériau de la tige: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 30043103 |
| Plage de pH: | 0 ... 14 |
| Température: | 0 ... 60 °C |
| Température max.: | 60 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | EG11-BNC |
| UNSPSC: | 41115604 |
| pH max.: | 14 |
| pH min.: | 0 |