Capteur d'oxygène LE621
Contenu :
1
Réf. produit :
9773734
Informations sur le produit "Capteur d'oxygène LE621"
Pour oxymètres FiveGo™ FG4. Capteur galvanique avec sonde de température intégrée NTC 30 kOhm pour mesurer l'oxygène dissous.
| Capteur de température: | NTC 30 kOhm |
|---|---|
| Concentration: | 0 ... 20 mg/l |
| Fiche de raccordement: | BNC/RCA |
| Longueur de la tige: | 120 mm |
| Longueur du câble: | 1 m |
| Matériau de la tige: | PVC |
| Numéro d'article Fabricant: | 51340403 |
| Saturation: | 0 ... 200 % |
| Température: | 0 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| Type: | LE621 |
| Ø de la tige: | 12 mm |