Capsule à sertir N 11 - LLG, en aluminium avec septum préassemblé
Contenu :
100
Réf. produit :
4001522
Informations sur le produit "Capsule à sertir N 11 - LLG, en aluminium avec septum préassemblé"
| Avec trou: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Couleur des septa: | Rouge-orange/transparent |
| Dureté Shore: | 45 A |
| Matériau: | Aluminium |
| Matériau des septa: | Caoutchouc naturel/Butyl/TEF |
| Numéro d'article Fabricant: | 4001522 |
| Taille du bouchon: | ND11 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Épaisseur: | 1.00 mm |
| Ø trou: | 5.5 mm |