Capsule à évaporation LLG à fond arrondi, en porcelaine, forme semi profonde
Contenu :
1
Réf. produit :
6232525
Informations sur le produit "Capsule à évaporation LLG à fond arrondi, en porcelaine, forme semi profonde"
Idéale pour l'évaporation de liquides ou de solvants en excès. Émaillée.
- Avec bec verseur
- Résiste à des températures allant jusqu'à 900 °C
| Avec bec verseur: | Oui |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 154 x 50 mm |
| Forme (cuvettes d'évaporation): | Plat |
| Hauteur: | 50 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 6232525 |
| Résistance à la température max.: | 900 °C |
| Type de revêtement: | émaillé |
| UNSPSC: | 41-12-22-00 |
| Volume nominal: | 420 ml |
| Ø: | 154 mm |