Caméra tablette ODC
Contenu :
1
Réf. produit :
6274787
Informations sur le produit "Caméra tablette ODC"
La caméra tablette microscope est composée d’une grande tablette Android combinée à une caméra 5 MP pour tous les microscopes trinoculaires avec adaptateur C-Mount.
- Ecran tactile LCD 9,7"
- Avec calculs de distances, surfaces et angles, ainsi que fonctions de comptage manuel
- Balance des blancs automatique et compensation de contraste
Contenu de la livraison : Caméra-tablette avec logiciel pré-installé, bloc secteur
- Ecran tactile LCD 9,7"
- Avec calculs de distances, surfaces et angles, ainsi que fonctions de comptage manuel
- Balance des blancs automatique et compensation de contraste
Contenu de la livraison : Caméra-tablette avec logiciel pré-installé, bloc secteur
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Capteur: | Sony CMOS |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Interfaces: | WLAN, USB 2.0, HDMI, MicroSD |
| Numéro d'article Fabricant: | ODC 241 |
| Résolution caméra: | 5 MP |
| Résolution image en direct: | 2048x1536 |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | ODC 241 |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |