Caisson antibruit ML
Contenu :
1
Réf. produit :
6326321
Informations sur le produit "Caisson antibruit ML"
Contenu de la livraison : Caisson anti-bruit, plateau inférieur avec tôle de fond, transformateur d'alimentation, mode d'emploi
A utiliser avec : Elmasonic Easy 10/20/30/40/60/100/120/180, Elmasonic Select 30/40/60/100/120/180, Elmasonic P 30/60/120/180, Elmasonic Xtra 40/60/120/180
A utiliser avec : Elmasonic Easy 10/20/30/40/60/100/120/180, Elmasonic Select 30/40/60/100/120/180, Elmasonic P 30/60/120/180, Elmasonic Xtra 40/60/120/180
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V |
|---|---|
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 545 x 530 x 525 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 430 x 380 x 445 mm |
| Hauteur extérieure: | 525 mm |
| Hauteur intérieure: | 445 mm |
| Largeur extérieure: | 545 mm |
| Largeur intérieure: | 430 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 1111901 |
| Poids: | 18.9 kg |
| Profondeur extérieure: | 530 mm |
| Profondeur intérieure: | 380 mm |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | ML |
| UNSPSC: | 41103715 |