Caisses de compartimentation pour boîtes Euronorm, PP
Contenu :
1
Réf. produit :
6274904
Informations sur le produit "Caisses de compartimentation pour boîtes Euronorm, PP"
Adaptées aux boîtes Euronorm. De couleur grise. Pour le nombre maximum de caisses par boîte Euronorm, se référer au tableau ci-dessous.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Description: | 1/4 de subdivision |
| Hauteur: | 88 mm |
| Largeur: | 277 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 281809B-000 |
| Pour: | Eurobox |
| Profondeur: | 179 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |