Caisse de transport pour flacons, HDPE
Contenu :
1
Réf. produit :
6053966
Informations sur le produit "Caisse de transport pour flacons, HDPE"
Pour 8 flacons jusqu'à 95 mm de diam. max. Avec fond plein qui peut servir de bac de rétention. Volume de rétention : 3,9 l par côté.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 290 x 400 x 215 mm |
| Hauteur: | 215 mm |
| Largeur: | 290 mm |
| Largeur Compartiment: | 330 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Nombre d‘emplacements: | 8 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0361-0008 |
| Profondeur: | 400 mm |
| UNSPSC: | 41122420 |
| Ø compartiment: | 100 mm |
| Ø max. bouteilles: | 95 mm |