Caisse de rangement, empilable, en HDPE
Lehrich FoodTec GmbH & Co. KG
Contenu :
1
Réf. produit :
4712379
Informations sur le produit "Caisse de rangement, empilable, en HDPE"
| Dimensions (LxPxH): | 800 x 600 x 220 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 740 x 540 x 215 mm |
| Hauteur: | 220 mm |
| Hauteur intérieure: | 215 mm |
| Largeur: | 800 mm |
| Largeur intérieure: | 740 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | 3868-NA |
| Profondeur: | 600 mm |
| Profondeur intérieure: | 540 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |
| Volume nominal: | 80 l |