Burettes compactes Economy, verre borosilicate 3.3, classe B
Contenu :
1
Réf. produit :
4668794
Informations sur le produit "Burettes compactes Economy, verre borosilicate 3.3, classe B"
- SILBERBRAND
- DIN EN ISO 385
- Robinet amovible en PTFE avec tête en PP
- L'étalonnage se fait à l'écoulement
Contenu de la livraison : Tube de burette, robinet de burette avec tête en PP
- DIN EN ISO 385
- Robinet amovible en PTFE avec tête en PP
- L'étalonnage se fait à l'écoulement
Contenu de la livraison : Tube de burette, robinet de burette avec tête en PP
| Classe de précision: | B |
|---|---|
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10012 |
| Pas: | 0.1 ml |
| Tolérance: | 0.08 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominal: | 25 ml |