Burettes compactes, AR-GLAS®, classe B
Contenu :
1
Réf. produit :
4000012
Informations sur le produit "Burettes compactes, AR-GLAS®, classe B"
SILBERBRAND. Robinet en PTFE amovible. Distance réduite entre les subdivisions. DIN EN ISO 385. Etalonnée pour écoulement EX.
Contenu de la livraison : Tube de burette avec bande Schellbach, robinet de burette avec pointe de précision.
Contenu de la livraison : Tube de burette avec bande Schellbach, robinet de burette avec pointe de précision.
| Avec bandes de Schellbach: | Oui |
|---|---|
| Classe de précision: | B |
| Couleur graduation: | Noir |
| Hauteur: | 445 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN EN ISO 385 |
| Numéro d'article Fabricant: | 13903 |
| Pas: | 0.05 ml |
| Tolérance: | 0.05 ml |
| UNSPSC: | 41121808 |
| Volume nominal: | 10 ml |